HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Заполните форму и мы подберем для Вас удобное время и условия!

Женская интимная пластика половых губ (лабиопластика) практически не имеет медицинских показаний, поскольку любая форма и размер половых органов с точки зрения гинекологии считаются нормой и уникальной особенностью каждой женщины.

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

О враче Записаться на прием Гущина Анастасия Олеговна

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

Женская интимная пластика по уменьшению малых половых губ – довольно простая и быстрая в исполнении операция, однако у пациенток она вызывает множество вопросов. Все этапы операции, правила подготовки и реабилитации нужно выяснять со своим хирургом до операции.

С утра рекомендуется принять душ без использования агрессивных средств гигиены.

Я впервые посещала эту клинику, приходила сюда на УЗИ. Я остановила свой выбор именно на ней, так как она была самая ближайшая к моему дому. УЗИ мне проводила Наталья Анатольевна Мальцева, её работой я осталась полностью довольна.

Для проведения операции под местной анестезией нужно обязательно настроиться и не паниковать. Если вы не чувствуете в себе решимости в полном сознании подвергнуться оперативному вмешательству, можете выбирать общий наркоз. В большинстве случаев в качестве общей анестезии используется внутривенный наркоз, но при наличии соответствующих показаний возможны и другие виды анестезии (спинальный, эндотрахеальный и др.). ОБСЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Думаю, многим девушкам что-то в себе не нравится, так уж мы устроены. Об интимной пластике даже не знала , но всегда хотела внести коррективы в то, что имею. Начала шерстить в интернете и остановилась на сайте клиники. А клиника ещё и в соседнем доме, оказывается.

Психические расстройства. Хронические заболевания в стадии обострения. Беременность Лабиопластика в МСК и лактация. Заболевания эндокринной системы, сердца, почек, печени. Реабилитационный период

инфекции половой системы; новообразования злокачественного характера; проблемы свертываемости крови; хронические болезни в острой фазе; положительный результат анализа на ВИЧ; психические расстройства; эндокринные патологии; аллергия на препарат анестезии; беременность и лактация.

Report this page